"Зірка+Зірка": Билык грозится уйти из шоу

В понедельник, 15 ноября, все участники шоу "Зірка+Зірка" покажут мюзиклы. Со сцены разыграются комедии, трагедии и целые спектакли на песни "Моя маленькая бейба", "Jimmy-Jimmy", "Непогода", "Давным-давно", "Люблю ковбоя" (к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"), "Мулен руж" и другие.

Несмотря на то, что Билык поет в дуэте с Сергеем Зверевым, и у них полно работы над своей постановкой, Ира согласилась помочь сделать красивый номер конкурентам - паре Гарик Кричевский-Сергей Писаренко. Билык выйдет на сцену вместе с мужским дуэтом и сыграет их общую даму сердца.

"Гарик для меня - практически родственник! Я вообще не понимаю, почему мы с ним не в паре, - объясняет певица. - Кричевский - мой самый большой друг из всех, кто выступает на этом шоу. Мы часто летом отдыхаем семьями, загораем где-нибудь на итальянском берегу. Мы знаем привычки друг друга: кто что любит, какие сыры, какие вина. Надо было, чтобы продюсеры шоу сделали еще один квартет, как "ВИА Гра" с Астаховым – я, Гарик, Сережа (Зверев) и Писаренко. Вот мы бы зажгли". 

Видимо, Ирина решила исправить недоработку продюсеров. Певица нисколько не опасается, что подобная помощь может добавить дополнительных баллов Кричевскому и Писаренко и помешать хорошо выступить ей и Звереву. 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240515" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Да, я хочу, чтобы Гарик и Сергей (Писаренко) победили! – признается Билык. -  И мне кажется, что так и будет. Потому что я такая, я могу предсказывать".

Кстати, специальным гостем грядущего эфира будет известный российский актер Дмитрий Дюжев. Ирина очень переживает, что ее любимчики получат от жюри низкие оценки, поэтому сразу выдвинула всем судьям, включая Дюжева, ультиматум:

"Поставите Кричевскому и Писаренко ниже 10 баллов – уйду из шоу".

Как на это отреагировал Сергей Зверев,  неизвестно.

Следите за развитием событий в понедельник, 15 ноября, в 20:10 в эфире "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK