"Сваты" встретят Новый год со Зверевым

Телеканал "Интер" приступили к съемкам новогоднего музыкального фильма, который станет приятным подарком для поклонников веселой истории о маленькой девочке Жене и ее таких разных бабушках и дедушках. Телезрители канала встретят Новый год в компании всенародно любимых сватов – семьи Будько и Ковалевых. Ну а в гости в праздничную ночь к ним пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса, такие как Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группа "312" и Александра Савельева (группа "Фабрика").

В главных ролях мы увидим тех же актеров – Федора Добронравова и Татьяну Кравченко в роли Ивана и Вали Будько, Анатолия Васильева и Людмилу Артемьеву в роли Ольги и Юрия Ковалевых, Соню Стеценко в роли внучки Женечки, Даниила Белых и Инну Королеву в роли ее родителей.

 

КАК ЭТО БУДЕТ?

Иван (Федор Добронравов) и Валя Будько (Татьяна Кравченко) решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки, да и без особых изысков на праздничном столе.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240575" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга (Людмила Артемьева) и Юрий Ковалевы (Анатолий Васильев), которые привозят внучку Женю (Соня Стеценко). А погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая – метели, вьюги, заносы…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240576" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались звездные исполнители на новогодние корпоративы за праздничными гонорарами.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240577" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Для поселка Кучугуры такое количество приезжих в диковинку, единственная гостиница моментально переполняется и нашим звездам попросту негде встретить праздник. И тут на помощь им приходят радушные сваты, которые приглашают известных исполнителей к себе в гости. Вот только и Филиппу Киркорову, Сергею Звереву, Вере Брежневой, да и остальным звездам придется принимать активное участие в предпраздничной суете – покупать продукты в сельском магазине, готовить и накрывать столы, украшать елочку. И конечно исполнять любимые всеми хиты.

 

Что к Новому году готовят другие каналы, читайте ЗДЕСЬ!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK