Курортные приключения "Сватов"

Курортные приключения

Сегодня стартует четвертая часть популярного комедийного сериала.

После выхода в свет телефильмов "Сваты", "Сваты-2" и сериала "Сваты-3" его герои стали поистине народными любимцами. Телезрители буквально требовали продолжения приключений забавных дедушек и бабушек, которые не могут поделить между собой любимую внучку. И вот наконец-то создатели картины сняли четвертую часть популярного сериала.

В четвертой части "Сватов" телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240719" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

В "Сватах-4" поклонников сериала ждет множество сюрпризов. Например, они наконец-то познакомятся с грозным начальником Юрия Анатольевича – Берковичем. До этого о нем много говорили, но никто его не видел. Теперь увидят все! Также телезрителей ожидает встреча с прабабушкой и прадедушкой Женечки – так что бабушки и дедушки на этот раз тоже смогут почувствовать себя детьми. Кроме того, сваты откроют собственный бизнес, а сосед Митяй найдет свою любовь. И еще в четвертой части "Сватов" героям предстоит пережить один развод и одну свадьбу. Одним словом, в "Сватах–4" телезрителей ждет еще больше юмора, еще больше забавных ситуаций и знакомство с новыми героями.

Напомним, съемки сериала проходили летом и осенью 2010 года в Крыму и в Турции.

 

О том, как Анатолий Васильев предлагал утопить СВАТА в Черном море, читайте ЗДЕСЬ!

 

Премьера сериала состоится сегодня на "Интере". В течение 16-ти серий с понедельника по четверг в 21:30 телезрители смогут следить за новыми приключениями сватов.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK