Включай телевизор!

Включай телевизор!

На этой неделе TV.UA советует посмотреть:

 

СТАРТ СЕРИАЛОВ

 

"СВАТЫ-4"

На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!

Смотрите сериал с понедельника по четверг в 21:30 на телеканале "Интер".

 

"ЦВЕТЫ ОТ ЛИЗЫ"

В жизни Лизы нет никакого просвета - она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она с замиранием смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир - мир счастливых людей.

Смотрите сериал в субботу на "1+1" в 20:00.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240793" ServerSize="330x220" Description="&quot;Цветы от Лизы&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"АДМИРАЛЪ"

Телероман "Адмиралъ" - масштабная телевизионная версия нашумевшей широкоэкранной картины "Адмиралъ", рассказывающей о последних годах жизни Александра Колчака. Создатели телеромана предложат зрителям более подробные сюжетные линии и тщательно раскрытые образы героев. Режиссер картины – Андрей Кравчук, в главных ролях Константин Хабенский и Елизавета Боярская.

Премьеру смотрите сегодня в 22:35 на канале "Интер". Дальше телероман пойдет с понедельника по четверг.

 

 

ФИЛЬМЫ

 

 "ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН"

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Фильм "Законопослушный гражданин" смотрите в пятницу на "1+1" в 21:45.

 

"ЧАК И ЛАРРИ: ПОЖАРНАЯ СВАДЬБА"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240797" ServerSize="330x220" Description="&quot;Законопослушный гражданин&quot;" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Чак и Ларри - приятели-пожарные, без рассуждений готовые пожертвовать друг для друга абсолютно всем. Ларри первый доказывает это на практике - рискуя своей жизнью, он выносит Чака из огня. Чтобы хоть как-то отблагодарить Лари, Чак соглашается на одну маленькую авантюру: всего-то разыграть вместе с Ларри гомосексуальную пару, чтобы тот смог застраховать свою жизнь, оформив страховку только на своих детей. Однако в результате дотошности чиновника тихая авантюра становится достоянием всего городка, и теперь Чак и Ларри вынуждены строить из себя гомосексуальных любовников не только перед одним-единственным чиновником, но и перед всей общественностью.

Эту комедию телеканал "Украина" покажет сегодня в 22:15.

 

 

 ПРОГРАММЫ

 

"МОЯ ПРАВДА. СЕРЕГА"

Мало кто предполагал, но рэпер Серега в школе был отличником и мечтал о карьере дипломата!

Несмотря на золотую медаль, поступить в дипакадемию Сереге не удалось, поэтому он  решил уехать в Германию. Там с ним произошли интересные встречи - с немецкими спецслужбами и женщиной, которую он не может забыть до сих пор.

Скрытный и немногословный, судья проекта "Х-фактор" Серега приоткрыл завесу тайны личной жизни специально для проекта СТБ "Моя правда".

Всю правду об артисте смотрите в четверг на СТБ в 19:10.

 

"ФОРМУЛА ЛЮБВИ" НОННЫ ГРИШАЕВОЙ

В программе из цикла "Формула любви" речь пойдет о великолепной комедийной актрисе, одесситке Нонне Гришаевой. Сейчас она востребована и любима. Но какова цена сегодняшнего благополучия?

О боли, предательстве подруг и сердечных ранах актриса расскажет в субботу на "Интере" в 9:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK