"Украина слезам не верит": самые яркие дуэты

В это воскресенье определятся финалисты популярного проекта. Давайте вспомним наиболее удачные номера участников шоу со звездными гостями.

 

АНЯ СЕРГЕЕВА И АЛЕКСЕЙ МАТИАС

(COULD I HAVE THIS KISS FOREVE)

Времени на репетиции у ребят тоже было очень мало, поэтому им пришлось обратиться за помощью к еще одному участнику проекта - Вове Кожевникову. Недавно парень признался, что знает несколько иностранных языков, поэтому попробовал себя в роли педагога.

"Нам с Аней буквально за 15 минут нужно было "разложить" песню, - рассказал Матиас. - Вова помог со словами песни, их правильным произношением и переводом".

По словам Сергеевой, Леша все время успокаивал, потому что она очень волновалась:

"Я думаю, что "фабриканты" прошли хорошую школу во время проекта. Так что им есть чем поделиться. С Димой Каднаем мне, конечно, было проще работать, потому что его я уже знала. А вот к Матиасу надо было еще найти подход.

 

ВОВА КОЖЕВНИКОВ И ЕВА БУШМИНА

(COME WHAT MAY)

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240890" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Участница "ВИА Гры" заранее приехала на съемки шоу, чтобы тщательно отрепетировать номер. Дело в том, что в связи с плотным рабочим графиком она успела только раз встретиться с Владимиром.

"Мне тогда дали текст, чтобы учить. Мы разобрали, кто, что, где поет, и я уехала", - рассказывает Бушмина.

Но на репетиции пара с первого же раза идеально исполнила популярную композицию из "Мулен Руж".

"Перед выступлением Ева мне сказала: "Доверься своему сердцу". У нас была очень красивая песня о любви. Я так проникся этой песней, что, кажется, влюбился, - с улыбкой говорит Кожевников. - Потом еще дня три отходил".

После выступления Бушмина призналась, что вернуться на сцену проекта, похожего на "Фабрику зірок", ей было приятно:

"Это очень большая разница! Когда я была участницей, сильно переживала, а теперь для меня это сплошное удовольствие. Чувствовала, как зрители поддерживали меня и, конечно, в первую очередь - Вову. Вижу, он здесь кумир", - поделилась впечатлениями девушка. 

 

ЮЛЯ ДОМАШЕЦ И ИВАН ДОРН

(Я ВЫШЛА НА ПИКАДИЛЛИ)

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240891" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Юля - профессиональная клоунесса, поэтому не удивительно, что при первом знакомстве она вызвала у Ивана улыбку.

"Я приезжал один раз в "актерский дом" на репетицию, - рассказывает Иван. - И когда мы увидели друг друга в первый раз, сказал: "Какая-то ты смешная для песни "Пикадилли"! Но в итоге она отлично справилась. Молодец".

Кстати, эта пара не только пела, но и танцевала танго. С подготовкой к номеру проблем не возникло. Дорн занимался бальными танцами почти восемь лет. Для Домашец классические па тоже не в диковинку, ведь на сцене "Украина слезам не верит" она уже исполняла пасодобль. Поэтому и на этот раз справилась легко.

"Сначала мне предлагали поставить комический номер, - уже после выступления сказала участница. -  Но потом стало понятно: песня не та. Хотя с моей внешностью номер и так был полон гротеска. Ведь я - это я, - иронично заключает Юля. - Иван быстро помог мне освоить танго. Правда, на первых репетициях я ему несколько раз на ногу наступила".

 

ИРА РОЗЕНФЕЛЬД И СТАС ШУРИНС 

(QUEEN OF THE NIGHT)

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240892" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Эта пара была знакома еще до проекта. В прошлом году ребята вместе принимали участие в отборочном туре на "Евровидение", поэтому были очень рады, когда узнали, что будут  выступать вместе.

"Помню, во время репетиций педагог по вокалу Наталья Ефименко сказала Стасу, чтобы он дал мне пару советов перед выступлением, на что он ответил: "Да это Ира мне советы может давать", - смеется Розенфельд. - А вообще мы очень быстро сошлись, поэтому выступать было легко. Я благодарна Стасу за то, что он дал мне почувствовать себя главной в номере. Кроме того, он бывает на всех прямых эфирах проекта. И каждый раз подходит и говорит, что болеет за меня".

 

САША ЕГОРОВА И БРАТЬЯ БОРИСЕНКО

(ПУСТЬ Я МАЛЕНЬКОГО РОСТА)

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240893" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Самая юная участница проекта, дочь известной ведущей Снежаны Егоровой - Саша - быстро нашла общий язык с ребятами. Между репетициями они даже успели побегать по осенней листве, поиграть в догонялки. Так девочка смогла немного отвлечься, ведь времени на отдых у участников совсем нет.

"Мне братья Борисенко очень понравились, особенно Вова, - призналась Саша. - Они мне все время говорили, что я должна открыться. А кроме того, помогли поставить танец, который они обычно танцуют на своих концертах. Времени на репетиции было немного, поэтому пришлось снять движения на мобильный телефон. После отъезда ребят я повторяла их одна, просматривая видео".

 

МАША СОБКО И ТИМУР РОДРИГЕЗ

(УВЛЕЧЕНИЕ)

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240894" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Родригез признался, что его поразило то, как уверенно девушка вела себя на сцене.

"Маша потянула меня к себе, и я подумал: "Ничего себе! Что же будет дальше?" - смеется Тимур. - А дальше было все то, что вы видели".

Как и ко всем своим выходам на сцену, певец и шоумен тщательно готовился. Он скрупулезно уточнял у режиссера и хореографа-постановщика все детали номера.

"Мне было интересно даже то, с какой скоростью крутится кровать, на которой мы с Машей лежали, - пошутил певец. И тут же серьезно продолжил: - Нет причин, которые оправдали бы номер, в котором артисты выложились не на 100 процентов! То, что я не мог репетировать всю неделю, а приехал только в воскресенье - мои проблемы! Я должен был отработать так, как будто мы вместе провели все это время. И у нас получилось".

На вопрос, оправдала ли исполнительница ожидания певца, Тимур в шутку ответил:

"Мы только что из постели и получили УДОВОЛЬСТВИЕ! Думаю, все получилось. Впереди еще несколько эфиров, а я живу недалеко, если что – приеду".

Смотрите шоу "Украина слезам не верит" в воскресенье на Новом канале в 20:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK