Татьяна Навка показала грудь [ФОТО]

Татьяна Навка показала грудь [ФОТО]

У Татьяны Навки не осталось практически ничего, что нужно скрывать. На очередных съемках проекта "Лед и пламень" на Первом канале титулованная фигуристка обнажилась на глазах у изумленной публики.

Откровенность Татьяны, по всей видимости, не знает пределов. В то время как полстраны обсуждает ее романы с партнерами по телевизионным шоу, она решила доказать, что и в 35 лет можно сохранить фигуру 20-летней девушки. Но сделать это она решила весьма оригинальным способом. Обтягивающих костюмов для фигурного катания ей показалось мало, и был выбран более экстремальный вариант.

Для нового номера пары Навки и Воробьева в качестве декорации был выбран неглубокий бассейн, в котором проходила часть действа под песню американской певицы Рианны "Unfaithful", тематика которой весьма близка спортсменке.

Поэтому, до самой глубины прочувствовав эмоциональную насыщенность композиции, Навка со всей бьющей фонтаном страстью плескалась в воде со своим юным напарником, в очередной раз подтверждая свой талант. Но если спортивное мастерство всегда при ней, то в окружающих людях, как в нем, уверенной на 100 процентов она быть не может. На этот раз ее подвели костюмеры, которые ошиблись при выборе ткани для костюма.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240969" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Когда Илья Авербух подал Тане руку, чтобы помочь подняться из воды, зрители в один голос ахнули - ее костюм оказался абсолютно прозрачным", - рассказали на площадке.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240970" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Но надо отдать Навке должное. Фигуристка не растерялась и, уверенно произнеся заключительную речь, скрылась за кулисами, чтобы обернуться в теплое полотенце.

Смотрите шоу "Лед и пламень" в воскресенье на канале СТБ в 16:15.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK