Зверев покорил Витюка своей нежностью [ФОТО]

Зверев покорил Витюка своей нежностью [ФОТО]

Обстановка в этот день на шоу "Зірка+Зірка" была особенно романтичной и располагала к откровениям. Участники шоу исполнили по две песни о любви. Звучали знаменитые "Я тебя никогда не забуду", "Это любовь",  "Tombe la neige", "Sex bomb", "Я тебя никому никогда не отдам" и другие. На сцене разыгрывались настоящие страсти: слезы, выяснения отношений, поцелуи, объяснения, признания. Кружили лепестки роз и зажигались фейерверки. 

Пара Ирины Билык и Сергея Зверева вышла с хитом всех времен "Миллион алых роз". В конце своего выступления Зверев преподнес Ире огромный букет ярко-красных роз. Билык явно не ожидала подобного реверанса и слегка растерялась. 

Весь этот накал эмоций растрогал чувствительного Романа Виктюка, который был в этот день среди членов жюри, и он не удержался от признания:

"Сережа Зверев напоминает мне Маленького принца из известной сказки Антуана де Сент-Экзюпери. В Сереженьке есть та нежность и трогательность, которой так не хватает сегодня в нашем шоу-бизнесе, мне это в нем очень нравится.  И он действительно, как Маленький принц, способен подарить Ирочке миллион алых роз".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="241063" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="241065" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Как отреагировал Зверев на признание режиссера, смотрите в понедельник в 20:00 на телеканале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK