Николай Валуев приедет на шоу "Ти чемпіон"

Николай Валуев приедет на шоу

Экс-чемпион мира Николай Валуев проведет мастер-класс для участников боксерского шоу "Ти чемпіон". Уже в это воскресенье известный боксер поделится с украинскими ребятами своим опытом и знаниями.

"Бокс – это спорт прирожденных лидеров, это становление силы и характера. Став чемпионом единожды, ты остаешься им навсегда. Ты точно знаешь, как добиться поставленной цели", - уверен Валуев.

Боксер-супертяжеловес не только поможет ребятам в подготовке к решающим боям, но и будет присутствовать на одном из поединков.

"Снимаю шляпу перед теми ребятами, которые решили выйти в ринг. Они знают, что им предстоит пройти. Бойцам надо ставить цель и ее добиваться, самое главное – стремление. Выиграет сильнейший", - считает экс-чемпион.

По словам Николая, даже те боксеры, которые покинули шоу в первых программах, могут стать лучшими в боксе: "Все дело в характере. Поражения должны заставлять стиснуть зубы и возвращаться с новыми силами".

"Я с радостью готов поделиться своим опытом и знаниями с боксерами, которые в будущем займут мое место – место чемпиона", - говорит Валуев.

Кто сможет воспользоваться подсказками экс-чемпиона мира? Кто выйдет в ринг в следующей программе? Ответы на эти вопросы – в воскресенье, 28 ноября, в 21:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK