Николай Валуев приехал в Киев

Николай Валуев приехал в Киев

Известный боксер-профессионал Николай Валуев прилетел в Киев для участия в съемках боксерского шоу "Ти чемпіон". Экс-чемпион мира проведет мастер-класс для участников проекта.

"Я постараюсь помочь ребятам не только технически, но и психологически, готов пообщаться с каждым. Боксеры должны почувствовать в себе силы, ведь старание и терпение делают возможным все", - пообещал Николай, только ступив на украинскую землю.

"Я рад, что Украина первая смогла адаптировать этот формат шоу, в России пока этого сделать не догадались. Здорово, что каждый желающий имеет возможность показать всей стране то, на что он способен. Выйти в ринг – это огромное испытание для человека", - рассказал Валуев.

По его словам, шоу показывает всю жизнь боксеров – как они готовятся, тренируются, выходят в ринг – людям, далеким от мира спорта.

"Важная задача проекта "Ти чемпіон" - пропаганда спорта. Простой парень с улицы может громко заявить о себе, ведь среди участников есть очень талантливые спортсмены", - уверен Николай.

Как считает Валуев, программа дает шанс неизвестным ребятам обратить на себя внимание ведущих бокс-промоутеров страны.

Что Валуев посоветует ребятам, которые выйдут в ринг уже в это воскресенье? Кто сможет воспользоваться подсказками экс-чемпиона мира? Ответы на эти вопросы – 28 ноября в 21:30 на канале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK