"Барселона" – "Реал" на канале "Футбол"

В понедельник, 29 ноября, в 21:55 телеканал "Футбол" приглашает зрителей на грандиозное событие в европейском клубном футболе.

Лучшие команды Испании - каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" - сойдутся в матче "Эль Классико". Обе команды в последних матчах крупно обыграли своих соперников в Лиге Чемпионов, тем самым "размявшись" перед очным противостоянием.

Предстоящий поединок будет особенно интересен тем, что в нем лицом к лицу сойдутся два лучших игрока планеты – Лео Месси и Криштиано Роналду, которые могут в одиночку решить исход столь важного матча.

Также не следует забывать и о принципиальной тренерской дуэли Хосепа Гвардиолы против Жозе Моуриньо. Для португальского наставника это будет второй визит на "Камп Ноу" со времен прошлогоднего триумфального шествия в Лиге чемпионов с миланским "Интером". Напомним, что тогда итальянский клуб под руководством "the special one" сумел удержать необходимый результат для общей победы. Как сложиться судьба тренерского противостояния в этот раз?

Присоединяйтесь к прямой трансляции на канале "Футбол" в понедельник в 21:55.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK