"Лед и Пламень": девчонки раздвигают... [ФОТО]

Татьяна Навка предстала в образе звезды квартала красных фонарей на съемках нового выпуска "Льда и пламени" на Первом. Вместе с Алексеем Воробьевым фигуристка исполнила танец, который войдет в историю ее откровенностей.

Илья Авербух прекрасно понимает своих подопечных: не даром его проекты сейчас считаются самыми живучими на ТВ. Промашки в выборе образов участников для танцевальных номеров случаются крайне редко, чем ледовые шоу особенно притягательны для зрителей.

Предложив Тане Навке и Леше Воробьеву для предыдущего выступления песню Рианны "Unfaithful", на этот раз находчивый тренер Авербух выбрал для фигуристки еще более откровенный образ. Перед публикой Татьяна появилась в блестящем наряде дамы легкого поведения, едва прикрывавшем самые укромные места.

"Таня всегда с душой подходит к каждому номеру, она полностью выкладывается в танце, что на льду, что на танцполе", - поделились на съемочной площадке проекта Первого канала.

Правда, сильно выделиться на фоне своих коллег по проекту Навке не удалось. Либо в пошивочном цехе костюмеров "Льда и Пламени" наблюдается дефицит ткани, либо избыток бахромы и перьев - практически все девушки превратились в служительниц элитного барделя.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="241750" ServerSize="490x370" Description="Татьяна не стесняется окружающих " Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Даже 15-летняя Лиза Арзамасова за полгода тренировок научилась так красиво раздвигать ноги, что ее растяжке теперь может позавидовать любая профессиональная  гимнастка.

"Лиза просто растет на глазах, как в прямом, так и в переносном смысле, - поделились наставники юного дарования. - Она немного общается со своими коллегами и достаточно стеснительна в общении со старшими".

Смотрите шоу "Лед и пламень" в воскресенье на канале СТБ в 16:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK