Как попасть на "Х-фактор 2" не выходя из дома?

Как попасть на

Впервые в Украине пройти отбор на вокальное шоу можно будет, не выходя из дома, по интернету. Для программы "Х-фактор" СТБ открывает возможность онлайн-кастингов. Для этого телеканал будет использовать, специально созданный под проект, конкурс "Х-фактор Онлайн". Все записи участников этого конкурса будут просматриваться продюсерской группой проекта при выборе претендентов на участие во втором сезоне шоу "Х-Фактор".

Сейчас же конкурс дает шанс всем тем, кто не попал или не прошел кастинг на первый сезон шоу, все-таки выступить на большой сцене одного из самых рейтингов ТВ-проектов 2010 года. Для этого достаточно сделать на сайте видеозапись своего выступления, уникальная система Skore оценит его по вокалу и экспрессивности, а голоса других посетителей могут вывести участника в лидеры недели, а затем и всего проекта. Приз для победителя конкурса "Х-фактор Онлайн" - выступление на сцене шоу вместе с другими финалистами.

Отметим, что формат шоу "The X-factor" продан больше чем в 100 странах мира, но только в Украине был запущен интерактивный проект.

Смотрите шоу в субботу на канале СТБ в 19:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK