Иван Городецкий найдет пару холостяку

Иван Городецкий найдет пару холостяку

Реалити-шоу "Холостяк" телеканала СТБ - украинскую версию популярного американского проекта The Bachelor -  будет вести актер Иван Городецкий. В этой программе галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) выбирает из 25 претенденток через серию романтических свиданий, знакомств с родителями, посещением родных городов участниц, одну девушку своей мечты. В финальном эпизоде он делает ей предложение.

Как рассказывает Елена Викторова, руководитель проекта "Холостяк", кастинги на роль ведущего длились несколько месяцев:

"У нас было много критериев поиска: в первую очередь нам было важно открыть новое лицо и чтобы этот человек уже был связан узами брака, ведь он будет главным советчиком для Холостяка во время всего шоу. Также мы искали симпатичного молодого человека, но в то же время не отвлекающего внимания и не составляющего внешне конкуренцию главному герою – Холостяку. Наш ведущий - это гостеприимный хозяин шоу, добродушный и близкий друг героя".

Отметим, что ранее Иван Городецкий играл в театре, кино и сериалах, и это будет его первый опыт в крупном телепроекте в качестве ведущего.

"Мне интересно принимать участие в таком шоу, в роле ведущего, - я верю в любовь с первого взгляда, именно так начались мои отношения с будущей женой, с которой мы уже вместе больше 6 лет", - добавляет Иван Городецкий.

Выход программы "Холостяк" в эфир запланирован на весну 2011 года. Напомним, что герой украинского шоу - 30-летний Максим Чмерковский, танцовщик, хореограф и преподаватель танцев. В 14 лет вместе со своей семьей он эмигрировал из Украины (Одессы) в США. Сейчас он владеет тремя танцевальными студиями в Нью-Йорке и прославился в США благодаря продолжительному участию (9 сезонов) в американских "Танцах со звездами". Год назад журнал People внес Чмерковского в ТОП-5 самых завидных женихов в мире.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK