Задорнов "поселился" на РЕН ТВ

Задорнов

В наступающем году Михаил Задорнов поделится со зрителями РЕН ТВ своими свежими "задорновостями", "наблюдашками" и прочими атрибутами хорошего, живого юмора.

"На душе приятно, радостно и уютно от того, что весь 2011 год мои новые концерты будут идти только на РЕН ТВ. На других каналах мне часто предлагают всякую дрянь, основанную либо на скандале, либо на пошлости. А я хочу, чтобы люди воспринимали мое творчество без скандала, и, главное, – слышали мою точку зрения "без купюр". С РЕН ТВ мы сотрудничаем, потому что всецело взаимопонимаем друг друга. Здесь к моему творчеству относятся с уважением, а не стремятся просто заработать деньги, вырезая острые моменты и не давая мне высказать свое мнение, порой неформатное. А ведь в наше время формат – это оскорбление, а неформат – комплимент…Мы с руководством РЕН ТВ придумали, как оживить телевизионный продукт мыслями, а не формами. Уверен, что именно этого и ждет от нас зритель", - говорит Михаил.

В телеконцертах сатирика  будут представлены его неожиданные и остроумные размышления о событиях, произошедших за последний год. Посмейтесь над проблемой, – таким способом Михаил Задорнов предлагает бороться с трудностями жизни.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK