Боя Кличко-Чисора не будет

Боя Кличко-Чисора не будет

Владимир Кличко перенес свой бой против Дерека Чисоры, который должен был состоятся 11 декабря. Причиной стала травма, полученная украинцем во время тренировки.

"Это случилось со мной после комбинации правой и левой. Я едва мог пошевелиться после этого. Ужасно сожалею и извиняюсь перед многими поклонниками и зрителями "SAP Арены" в Мангейме. Я был на пике своей формы, редко, когда я бываю так силен. Но сейчас я разочарован и не смогу конкурировать", - завил Владимир.

Кличко был осмотрен специалистом по травмам и ортопедии Свеном Реблингом, который установил разрыв мышцы. Сейчас боксер принимает болеутоляющие таблетки, операции не планируется.

По словам советника Владимира Кличко Шелли Финкеля, травма чемпиона мира по версиям WBO/IBO/IBF в супертяжелом весе несерьезна, и Кличко-младшему понадобится всего 2 месяца для восстановления.

Поэтому Бой Владимира Кличко с Дереком Чисорой отложен на неопределенный срок, поскольку теперь команде украинского боксера придется вновь договариваться с телевидением, а именно - с каналом RTL, которому принадлежат права на трансляцию титульного поединка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK