Звезды не прочь провести с вами ночь...

Звезды не прочь провести с вами ночь...

"ТелеСемь" выясняет, какие подарки готовят зрителям украинские телеканалы.

 

"ЗДРАВСТВУЙ, СВАХА, НОВЫЙ ГОД!"

В чем суть: Новогодний музыкальный фильм снят на основе сериала "Сваты". По сюжету Иван (Федор Добронравов) и Валя (Татьяна Кравченко) Будько решают встретить Новый год скромно, в родном поселке Кучугуры - без елки и изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают их сваты - Ольга (Людмила Артемьева) и Юрий (Анатолий Васильев) Ковалевы, которые привозят с собой общую внучку Женю (Соня Стеценко). Оказалось, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых на новогодние корпоративы добирались звезды. Сваты приглашают знаменитостей к себе в гости. В числе звездной компании - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группа "312", Саша Савельева (группа "Фабрика")…

Где: канал "Интер"

Также в новогодней программе канала - праздничный выпуск "Вечернего квартала".

 

 "СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО-2011"

В чем суть: Зрителей ждут праздничные выпуски проекта. "Перепевки" топовых хитов превратятся в полноценные концертные номера, креативным постановщиком которых стал известный кавээнщик Сергей Писаренко. Участники проекта - Сергей Притула, Александр Педан, Дима Коляденко и Маша Ефросинина - проводили по 5-6 часов в день, репетируя хорегорафические номера. Куратором танцевальной части шоу-программы выступил эпатажный Дима Коляденко. "Я – не хореограф-постановщик этого шоу, я всего лишь… его Муза! – уточняет он. – Работал с артистами, давал им советы, подсказывал". А еще зрители смогут увидеть,как Коляденко подрался с Притулой и Педаном - в шутку, конечно. Коллега ребят по цеху, Маша Ефросинина, споет на проекте в дуэте с Лолитой, причем обе дамы появятся на сцене… беременными.

Где: Новый канал

 

"ИНТУИЦИЯ"

В чем суть: Ведущие российской и украинской программ "Интуиция" - Виктор Логинов и Андрей Доманский - наконец-то встретятся в эфире. 31 декабря ведущий Андрей Доманский проверит интуицию Виктора Логинова, который займет место героя проекта, проверит (31 декабря). А 7 января шоумены поменяются местами.

Где: Новый канал

 

"СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ"

В чем суть: В праздничном выпуске программы одна из участниц будет объявлена "самой светлой головой" и получит в подарок вечерний наряд от украинского дизайнера, известного по проекту "Шанс", Алексея Залевского. Кстати, во время съемок новогоднего выпуска на банты для украшения установленных в студии 10 елок ушло 200 метров розовой ленты.

Где: Новый канал

Также в канун Нового года на Новом канале покажут "Анализ крови" – "О первой работе и первой любви звезд". Зрители узнают, как Даша Астафьева рекламировала сантехнику, хореограф Евгений Папунаишвили – убирал в магазинах, братья Борисенко работали в ресторане. Певица Гайтана поведает о своей первой любви, Екатерина Волкова ("Воронины") вспомнит, как ее спутали со звездой эротического кино. "Эксклюзив" продемонстрирует новогодние наряды звезд. А в праздничном выпуске "Шоумании" ведущий Дима Коляденко вместе с известными исполнителями и актерами отправится в гости к их родителям пить шампанское и кушать оливье.

 

"Х-ФАКТОР"

В чем суть: С 30 декабря по 1 января СТБ будет транслировать лучшие моменты кастингов шоу "Х-фактор". 1 января состоится финал проекта. Но имя победителя станет известно только после недельного голосования, 8 января.

Где: СТБ

 

"НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА. ХИТЫ 80-Х"

В чем суть: Зрителям предстоит побывать на вечеринке, которую посетят  кумиры 80-х годов: немецкая группа "Чингисхан", испанский дуэт "Баккара", итальянец Gazebo (Пол Мацолини), немецкая звезда Фэнси, звезды постсоветского пространства "Комбинация", "Земляне", "Кармен". Зрители смогут потанцевать под такие хиты, как "Бухгалтер", "Трава у дома", "Чио Чио Сан". Любимые песни 80-х споют Виктор Бронюк ("ТИК"), Кузьма "Скрябин", Гайтана, Алеша. Руководить сценой и танцполом будет Андрей Доманский.

Где: канал "1+1"

 

НОВОГОДНЯЯ "ЗІРКА+ЗІРКА"

В чем суть: Праздничный проект соберет украинских и российских участников шоу. Но на этот раз они появятся на сцене не только со своими партнерами. Руслана Писанка и Владимир Гришко споют с Анной Семенович, Игорь Верник - с Сати Казановой и Инной Цимбалюк. Сергей Астахов поменяет "ВИА Гру" на Анну Седокову и Дашу Астафьеву. А сексапильное девичье трио, в свою очередь, возьмет на абордаж Сергея Писаренко. Непредсказуемая Ирина Билык споет со своим старым другом Гариком Гричевским. Виктор Логинов и Валерий Харчишин попробуют свои силы в качестве мужского дуэта. Исполнять артисты будут хиты, посвященные снежной поре и зимним праздникам: "Снег кружится", "Last Christmas",  "Бродячие артисты", "Потолок ледяной", "Jingle Bells", "Happy New Year", "Расскажи, снегурочка".

Ведущими вечера выступят звезды квартета "ГПУ": Юрий Горбунов, Потап, Андрей Богданович и Дядя Жора. И, конечно же, Новый год не обойдется без Верки Сердючки!

Где: "1+1"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK