День мультфильмов на Новом канале

День мультфильмов на Новом канале

1 января зрителей Нового канала ждет день мультфильмов! Смотрите лучшее:

В 11:00 – "Лесной братве" предстоит увлекательное знакомство с миром, в котором живут люди.

В 12:25 - коварные ловушки, мстительные боги и отважные герои в анимационной истории "Синдбад. Легенда семи морей".

В 13:55 – смотрите один из самых кассовых мультипликационных фильмов "Мадагаскар" и вторую часть приключений льва Алекса и его друзей – "Мадагаскар 2" (в 15:20).

В 16:55 зрителей ждет два новогодних спецпроекта от студии "DreamWorks". Мультфильм "Напуганные до шрекоты" расскажет о том, как зеленый великан с друзьями решил устроить конкурс на самую страшную историю.

А после этого в 17:20 смотрите "Секреты неистовой пятерки. Кунг фу Панда" – неизвестные истории о полюбившихся героях: увальне Панда По, Тигрице, Богомоле, Обезьяне, Гадюке и Журавле. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите историю о буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.

В 17:40 - первый полнометражный мультфильм, получивший премию "Оскар", - "Шрек"! А также продолжение истории о зеленом людоеде и неунывающем ослике – "Шрек-2" и "Шрэк-3".

Кроме того, 2 января в 18:15 Новый канал покажет культовый фантастический фильм "Назад в будущее" знаменитого режиссера Роберта Земекиса и продолжение "Назад в будущее-2".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK