Первый Национальный дарит праздник на Новый год!

Первый Национальный дарит праздник на Новый год!

В новогодние дни Первый Национальный подготовил для своих телезрителей особую программу, чтобы сделать праздники насыщенными и незабываемыми.

Начните утро 31 декабря в 9:30 со своим любимым ток-шоу "Легко быть женщиной" – вас ждет праздничный выпуск с обворожительными ведущими: Ольгой Сумской, Талой Калатай, Инной Цымбалюк, Татьяной Гончаровой, Ириной Антонович и Галиной Янишевской. Обычные посиделки превратятся в фейерверк смеха, необычных гостей, подарков, звездопада песен и танцев, карнавальных костюмов – ведь это Новый год! Вечеринку посетят клоуны, иллюзионисты, астролог, Дед Мороз и Снегурочка и, конечно же, украинские звезды со своими волшебными подарками.

Далее по программе – в 12:10 подбиваем итоги уходящего года. Каким был 2010 год, что он дал нам, что взял и какие из этого можно сделать выводы. Встречайте Новый 2011 год, и пусть будет, что вспомнить о старом!

В этом году праздничный стол сможет похвастаться новым меню, ведь с вами готовит сам Михаил Поплавский! 31 декабря в 14:10 смотрите новогодний выпуск "Шеф-повара" – порадуйте родных и близких неожиданными кулинарными шедеврами!

А уже через час узнайте, как отметит Новый 2011 год Европа: команда программы Euronews не оставит телезрителей в неведении. Самые интересные репортажи о зарубежных торжествах в 15:15 только в эфире Первого Национального.

В 15:25 для вас поет Александр Малинин. Смотрите праздничный концерт любимого артиста, не отрываясь от нарезки оливье!

Насладившись музыкой, переходим к кино: в праздничный вечер Первый покажет художественный фильм "Сезон отпусков" в 16:35. Далее не пропустите праздничный выпуск программы "Золотой гусак" в 18:30 – "Квартира 2011". Ваши любимые артисты под руководством искрометного Ильи Ноябрева на этот раз обещают быть исключительно остроумными, ведь юмор в Новый год – святое!

Этим вечером телезрителей Первого Национального традиционно ждет много музыки: в 20:20 смотрите новогодний концерт "Первые на Первом" с любимыми эстрадными артистами. Вы сами выбирали, кто будет дарить свое творчество этим вечером, голосуя за них в хит-параде "Национальная двадцатка". Телезрителей ждут самые лучшие песни, танцы и поздравления музыкантов на фоне нарядной елочки во Дворце "Украина".

В 21:00 подведите итоги последнего дня года. Последние новости, последние слова, последние события, которые станут первыми в следующем году. "Итоги дня" – последний выпуск года в 21:00 на Первом.

Далее по программе вторая часть торжественного концерта "Первые на Первом" в 21:25. Еще не всех звезд наградили за народное признание – в этот вечер кумиры поблагодарят вас за поддержку и подарят любимые хиты. Не пропустите!

По завершению церемонии награждения "Первых на Первом" – концертная программа "Новогоднее путешествие" в 22:30, сразу после чего, в 23:50, вас поздравит Президент Украины Виктор Федорович Янукович.

В первые минуты нового года свои поздравления скажет и Премьер-министр Украины Николай Азаров, после чего смотрите продолжение концертной программы "Новогоднее путешествие".

И завершится новогодний эфир уже в январскую ночь в 3:00 триумфом украинского культурного возрождения, а именно праздничным выпуском "Фольк-music". Для вас споют самые лучшие народные коллективы и артисты, за которых вы отдавали свои голоса в ушедшем году. Этой ночью они воспользуются возможностью поблагодарить вас за поддержку и пожелать свершения всех желаний в новом 2011 году!

А утром 1 января смотрите повторы "Новогоднего путешествия" в 9:30 и художественного фильма "Сезон отпусков" в 14:40. А в 14:10 облетите вокруг света за 48 часов вместе с одноименной программой.

Не пропустите в первый день Нового года награждение лучших коллективов года в праздничном выпуске "Фольк-music" в 21:30.

Будьте с Первым Национальным и получайте массу удовольствия в праздничные дни! Пусть Новый год станет для вас незабываемым, насыщенным и веселым. С новым счастьем!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK