"1+1" покажет "Соседские войны"

После новогодних праздников в эфире телеканала "1+1" стартует новое шоу "Соседские войны". Ведущие - популярная актриса Руслана Писанка и известный радиоведущий Владимир Гузар.

Суть нового проекта заключается в решении затянувшегося противостояния соседей: по лестничной площадке, стояку, дому или парковочной стоянке. Поводов для соседских войн масса: неправильно установленный забор, громкая музыка по вечерам, долгоиграющий ремонт, домашние животные… Но  в процессе поиска мира ведущие часто докапываются и до более глубоких – истинных – причин вражды: ревность, зависть, застаревшие обиды… Только устранив их и получается построить мир.

"Соседи есть у всех. Жизнь рядом с ними у многих напоминает военные действия, истощающие обе стороны конфликта, - объясняет продюсер проекта Елена Кошиль. – Наша задача – убедить зрителя, что не стоит соседскими раздорами отравлять жизнь. Проблемы решаемы! И их решение – это не чудо. Есть механизм, способный устранить  конфликт. Этот механизм и демонстрируют и зрителям, и самим соседям ведущие.

Задача ведущих - найти пути примирения враждующих соседей. Для этого Руслана и Владимир выезжают на место конфликта и разбирают до мелочей всю историю "войны". Уезжают ведущие лишь тогда, когда убеждаются, что обе стороны готовы к примирению.

Наши ведущие – люди с огромным жизненным опытом и мудростью, - продолжает Елена Кошиль. -  Руслана и Владимир – люди, которые умеют решать проблемы.  Поэтому они в нашем проекте".

Смотрите "Соседские войны" в  эфире "1+1" в январе 2011 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK