На Первом Национальном зимние муьтиканикулы!

На Первом Национальном зимние муьтиканикулы!

Во время зимних каникул Первый дарит детям водопад лучших мультиков и детских фильмов. Теперь, когда в школу ходить не надо, а на холодную улицу выходить не всегда охота, телевизор становится лучшим другом малышей. В эти каникулы каждый ребенок найдет на Первом то, что ему по душе.

"Мы считаем, что в дни каникул программы для детей должны стать приоритетными. Возможно, такой шаг и не даст больших рейтингов, но мы сознательно идем на это. Мы выделяем лучшее дневное время для трансляции добрых и хороших детских фильмов и мультиков, которые несут простые светлые идеи, развлекают детей и при этом  учат хорошим и правильным поступкам", - сообщил Генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф.


В эти каникулы Первый подготовил для детей мультфильм "Вампирятко", художественные фильмы "Детство Тёмы", "Снегурочка", "Рождественская шкатулка", "Ангел в семье", "Марка страны Гонделупы", "Макар-следопыт", "Зловредное воскресенье". 

Кроме того продолжают выходить в эфир постоянные детские программы: "Пока родители еще спят", "Народная мудрость" и традиционно - веселые мультфильмы.

Сказочный телемир для каждого ребенка - только на Первом!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK