"Народна зірка" объявляет кастинг!

Первый отборочный тур пройдет в Киеве 29 января, а уже в начале февраля команда проекта отправится в разные уголки Украины на поиски самых талантливых вокалистов, которые весной споют дуэтом со звездами шоу-бизнеса.

В этом году "Народна звезда" расширяет географию кастингов. Помимо Киева, жюри ждет претендентов на участие в шоу в 15 городах Украины: в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Луганске, Львове, Николаеве, Одессе, Полтаве, Ровно, Симферополе, Сумах, Харькове и Хмельницком.

Отбирать народных звезд для программы отправятся сразу две творческие группы, в состав которых войдут музыкальный продюсер Сергей Грачев, композитор и член жюри шоу Владимир Быстряков, педагоги по вокалу Наталья Медведева и Татьяна Пискарева, а также продюсеры шоу.

Как и в предыдущих сезонах, по результатам региональных кастингов будет отобрано 200 полуфиналистов. Все они приедут в Киев 19 февраля, чтобы побороться за место в 30-ке лучших. Именно из них звезды шоу-бизнеса и зрители телеканала "Украина" выберут 10 счастливчиков, которых мы и увидим в прямом эфире этой весной.

Для удобства вокалистов открыта горячая линия. По телефону (044) 495-81-83 можно зарегистрироваться для участия в кастинге и получить ответы на все интересующие вопросы. При наличии регистрационного номера не придется стоять в длинной очереди желающих продемонстрировать свои вокальные способности. 

Попасть в четвертый сезон шоу "Народная звезда" можно и благодаря онлайн-кастингу, который стартует 20 января. Записанное выступление оценит компетентное жюри, а победитель онлайн-конкурса гарантированно попадет в десятку финалистов. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK