ТРК "Украина" атакуют сексопатологи

ТРК

Телеканал покажет, чем мужчина отличается от женщины

Телеканал «Украина» готовит к запуску шоу собственного производства по формату голландской компании TALPA CONTENT B.V. Оригинальное название – «MАLЕ/FEMALE». Премьера программы запланирована на весну 2011.

Успешно воплощенный в Нидерландах и Португалии, проект показывает поразительную разницу и неожиданное сходство между мужчинами и женщинами. С помощью научных тестов и специальных вопросов шоу подтверждает или опровергает стереотипы об особенностях мужчин и женщин, предлагает новый взгляд как на различия, так и на сходство разных полов.

Программа выполняет не только научно-экспериментальную, но и познавательную функцию: благодаря взгляду со стороны, мужчины и женщины смогут лучше узнать друг друга. Натурные съемки шоу, которые осуществляются, в том числе, скрытой камерой, дополнят действие непосредственно в студии.

Гостями будут известные артисты, певцы, спортсмены и их вторые половинки. Они станут участниками экспериментов: женщин могут попросить припарковать автомобиль задним ходом или сделать бумажный самолет, а мужчин – поработать обычным секретарем или же найти своего ребенка среди нескольких младенцев.

«Оригинальный формат шоу претерпит некоторые изменения, учитывая ментальность украинских мужчин и женщин. Мы постараемся создать более динамичное шоу, насытив его различными экспериментами, импровизациями и шутками ведущих… Голландская версия достаточно сдержанна в визуальном и эмоциональном плане, что может быть просто непринято нашими зрителями, - рассказывает продюсер проекта Сергей Неретин. - В то же время научная основа шоу не исчезнет. Все происходящее будут комментировать ведущие психологи и сексопатологи страны. Таким образом, мы надеемся привлечь внимание разных категорий зрителей».

Кроме этого, организаторы шоу обещают массу других интересных сюрпризов в исполнении звездных гостей и ведущих, кандидатуры которых канал рассматривает в данный момент.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK