Кто из "Папиных дочек" главнее?

Кто из

Вскоре начнутся съемки продолжения популярного сериала.

Эпопея "Папины дочки"  закончилась хеппипи-эндом: Сергей Алексеевич Васнецов (Андрей Леонов) и Людмила Сергеевна (Нонна Гришаева) наконец помирились, и у них родился еще один ребенок - на этот раз сын; родителями стали и Даша с Веником; красотку Машу взяли на главную роль в кино; Женя стала пресс-секретарем премьер-министра; Галина Сергеевна ушла из школы милиции и посвятила себя науке. Ну а Пуговка радовалась появлению братика.

Успех у "Папиных дочек" был оглушительный. Это первый полностью российский ситком, права на который приобрела зарубежная компания - первая серия немецкой версии вышла в Германии в августе прошлого года.

В такой ситуации съемки продолжения более чем естественны. Вероятно, съемки начнутся уже этой зимой, а в эфир сериал выйдет ориентировочно в конце весны - начале лета.

Вполне вероятно, что действие в продолжении ситкома будет сконцентрировано вокруг одной из сестер Васнецовых. Кто станет главное героиней, пока неизвестно. При этом все остальные персонажи, конечно же, никуда не денутся. Сейчас заканчиваются переговоры с артистами, завершается работа над сценарием.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK