Левин покинет интернов

Левин покинет интернов

Совсем скоро на российском канале ТНТ начнут показывать новые серии "Интернов". Создатели смешных историй, в которые попадают выпускники мединститута не празглашают подробности сюжета. А вот актеры, исполнившие главные роли, приоткрыли завесу.

Так, известно, что роман Бориса Левина и старшей медсестры Любы перейдет на другой уровень. эти двое решат пожениться. Но тут в сюжете возникнет мама Левина... Как повлияет родительница интерна на развитие его отношений с любой и доведет ли Боря медсестру до загса - не известно.

Кстати, Любе и Боре предстоит проверить свои чувства на расстоянии. Левина отправят на стажировку в США. Такой ход в сценарии был вынужденным. Бориса Левина вывели из сюжета, пока исполнитель этой роли Дмитрий Шарокоис был задействован в съемках фильма с украинской певицей Лилу.

Как скоро Левин вернется в клинику к доктору Быкову, можно увидеть на ТНТ уже с 31 января.

А пока вы можете проголосовать за любимы сериал в нашем разделе "Телезезда". И тогда актеры "Интернов" приедут в Киев на вручение премии ТЕЛЕзвезда, которое состоится 27 февраля. Поспешите: голосование длится до 31 января.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK