"Гаряче крісло" для миллионера

Телеканал "Интер" представляет новый телевизионный проект.

"Мільйонер - Гаряче Крісло" – интеллектуальное шоу, на котором можно заработать 1 000 000 гривен только благодаря своей эрудиции и смекалке.

Это новая версия всеми любимой игры "Кто хочет стать Миллионером?" (Who wants to be a millionaire?), формат которой был куплен многими странами мира, в частности США, Австралией, Норвегией, Индией, Португалией. В шоу "Мільйонер - Гаряче Крісло" борьба за главный приз происходит между шестью участниками.

"Программа называется "Гаряче Крісло" - потому что за кресло будущего миллионера идет нешуточная борьба, в этом кресле горячо от накала страстей", – рассказывает продюсер проекта Владимир Оселедчик. – " Эта версия будет динамичнее и острее. К игре на правильность ответа на вопросы добавляется "позиционная", тактическая игра между самими участниками, плюс - ограниченное время для ответов, отсутствие подсказок. Это кардинально другая драматургия игры".

В каждой игре - 15 вопросов. К каждому вопросу предлагаются 4 варианта ответа. Правильный – только один. Каждый вопрос имеет свою стоимость. По мере возрастания сложности возрастает "цена вопроса". В случае неправильного ответа одного из участников его "кресло" занимает следующий и продолжает игру. Уступить место другому игроку можно и по доброй воле, сказав "пас". Ну, а главный денежный приз – миллион гривен – достанется тому участнику, который ответил на "самый дорогой" пятнадцатый вопрос игры.

Получить чек на невероятную сумму под свет софитов и аплодисменты.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK