Анфиса Чехова переехала в Киев

Анфиса Чехова переехала в Киев

Телеведущую одурманил украинский борщ.

"К Киеву я уже давно испытываю самые нежные чувства, - признается Анфиса Чехова. – Это очень чистый, приятный  город. Кроме того, сейчас, в разгар зимы здесь нет снега и погода теплее, чем в Москве. А для меня, чем теплее, тем лучше".
Анфиса уже неоднократно бывала на Украине и каждый раз восторженно вспоминала национальную кухню: "Киев опасный город. Очень! Бойтесь его люди, сидящие на диетах. Он одурманивает борщами, окручивает салом, завораживает варениками". Теперь же красавица сможет вдоволь насладиться и украинской кухней, и гостеприимством.  Осталось только уладить вопрос с жилплощадью, что телеведущая и делает в настоящий момент.

Причина, побудившая  Анфису Чехову решиться на переезд в другую страну, проста. Девушку пригласили стать участницей проекта "Танці з зірками" на канале СТБ, и она с удовольствием приняла приглашение. -Мне нравится пробовать себя в чем-то новом, - говорит Анфиса. - Тем более, в российских "Танцах со звездами" я уже участвовала, интересно будет сравнить их с украинскими. Кроме того, надеюсь, у меня появится много новых друзей и коллег в Украине. Новые знакомства – это всегда здорово".

Звезда заверила, что она продолжит съемки в качестве ведущей реалити-шоу "Спокойной ночи, мужики" на канале ДТВ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK