Пугачева и Галкин стали почтальонами

Пугачева и Галкин стали почтальонами

Звездная пара будет вести музыкальную программу на "Интере".

13 февраля, в воскресенье, в эфире телеканала "Интер" - премьера новой музыкальной программы "Утренняя почта". Главным сюрпризом нового проекта станет звездная пара ведущих – Алла Пугачева и Максим Галкин.

 

"Представьте себе, что вы в воскресное утро оказываетесь в гостях у самой звездной пары шоу бизнеса, – рассказал руководитель авторской группы проекта Михаил Савин. – Наши телезрители смогут увидеть, как они решают обычные бытовые проблемы, как проходят их праздники, как они отдыхают, узнают их пристрастия в еде и музыке".

 

Пара звездных ведущих, как и любые обычные люди, любит обсудить своих друзей, знакомых и соседей. Только друзья и соседи у них не обычные, а очень и очень известные люди.

 

"Если говорить о Пугачевой и Галкине, как о ведущих, я, прежде всего, отметил бы, что они оба отличные импровизаторы. Нам достаточно было просто задать тему, а они тут же подхватывали ее и развивали настолько интересно и здорово, что мы уже и не пытались придерживаться сценария", - добавил Михаил Савин.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK