Малахов переехал на "Интер"

Малахов переехал на

На украинском телеканале готовится премьера новой программы "Здоровенькі були з Малаховим".

Ведущий и главный герой программы  - Геннадий Петрович Малахов - известен как человек, который, переосмыслив опыт древних врачеваний и современных нетрадиционных методов лечения, создал свою систему оздоровления и описал её в своих книгах. Наше здоровье, считает Геннадий Петрович, зависит от  нашей натуры,  взгляда на жизнь, от отношения к деньгам; оно - есть  следствие наших поступков, желаний, искушений и взаимоотношений с людьми.

Ведущий поделится с экрана своим опытом оздоровления. Но, главное, он будет собирать в студии людей, которые расскажут о своих историях болезни и исцеления; покажут   рецепты здорового питания, научат готовить травяные отвары, мази и растирки и, конечно же, объяснят, как они действуют.

У вас изменится отношение к себе, и вместе с участниками программы вы научитесь следить за своим здоровьем, а также получите конкретные рецепты на все случаи жизни.

В качестве экспертов в программе участвуют врачи, специалисты-диетологи, дипломированные массажисты, фитотерапевты,  а также  травники, целители, представители нетрадиционной медицины.

Чтобы стать гостем студии и лично поучаствовать в съемках  программы "Здоровенькі були з Малаховим", рассказать о себе, о рецепте вашей семьи, или о том, как вы победили недуги - необходимо записаться по телефону (099)230 36 51.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK