Коляденко раздаст "Грэмми"

Коляденко раздаст

"Шоумания" организует премию за достижения в шоу-бизнесе.

"Шоумания" и ее ведущий Дима Коляденко уже три года кряду подводили итоги, определяя самые яркие события в отечественном шоу-бизнесе. Ориентируясь на различные рейтинги популярности, творческий коллектив программы называл победителей в нескольких номинациях: "Яркое музыкальное событие года", "Лучший альбом", "Открытие года" и др.

Однако в этом году "Шоумания" решила действовать масштабно. 11 марта команда проекта соберет украинских звезд во дворце "Украина", чтобы наградить лучших главной премией украинского шоу-бизнеса.

"Были неоднократные попытки создать нечто подобное, но они по тем или иным причинам проваливались: приостанавливали свою работу до лучших времен или вовсе закрывались. Получается, что украинский шоу-бизнес не стоит на месте, он развивается, наши знаменитости заявляют о себе за пределами страны, а в Украине это никак не отмечают, – объясняет креативный продюсер Нового канала Валерий Корсунский. – Поэтому мы хотим провести своеобразную  "кристаллизацию" успеха наших звезд. Надеемся, чтобы со временем премия "Шоумании" превратится в событие, сравнимое с "Grammy", "Brit Awards",  премией "Муз-ТВ".

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK