Скоро на СТБ "Україна має талант"

Скоро на СТБ

"Космический масштаб" применили к талант-шоу

Шоу стартует в эфире телеканала СТБ 4 марта и будет выходить еженедельно по пятницам в 20:00. Первые выпуски программы — кастинги в крупнейших городах Украины: Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и Киев. С середины апреля зрителей ожидают прямые эфиры шоу, где 50 финалистов проекта будут бороться за 1 млн. грн.

В начале февраля стартовала промокампания третьего сезона шоу. Взяв во внимание основные отличия третьего сезона шоу: больший масштаб, накал эмоций, ожидания зрителей и новые уникальные таланты, было принято решение остановиться на теме космоса.

Промокампания третьего сезона шоу "Україна має талант", которая проходит под слоганом "Космический масштаб", состоит из трилогии роликов, каждый из которых продолжает по смыслу предыдущий.

Как и с кампанией "Колизей" для второго сезона шоу, нынешнее промо от идеи до реализации, также выполнено сотрудниками телеканала СТБ.

Напомним, что победительницей второго сезона стала незрячая певица Ольга Ковтун из Полтавы, а первого – Ксения Симонова с песочной анимацией, из Евпатории.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK