Кира Прошутинская стала жертвой врачей

Кира Прошутинская стала жертвой врачей

Телезвезда пострадала от пластики.

После нескольких лет "молчания" Кира Прошутинская вернулась на ТВ и стала ведущей передачи "Народ хочет знать" на канале ТВЦ. За последнее время Кира Александровна заметно похудела, губы припухли, а нос залеплен огромным пластырем.

Телеведущая пояснила, что на протяжении трех месяцев ее нигде не было видно, так как она серьезно лечилась. Мол, из-за преступной халатности врачей-дерматологов ей пришлось перенести пять операций. Больше распространяться на неудобную тему телеведущая не стала, лишь сообщив между делом, что "сейчас с ней все в порядке".

Что же привело Прошутинскую на больничную койку? В кулуарах шепчутся, что 65-летняя женщина сделала банальную, но, увы, неудачную коррекцию лица.

Занесли инфекцию, "сработали криво" - что и вылилось в трехмесячные страдания телезвезды. К слову, сама Кира Александровна никогда не скрывала, что пользуется услугами пластических хирургов.

"Мне смешно, когда кто-то говорит: "Какая пластика?! Я делаю огуречные маски и прикладываю лед, потому так замечательно и выгляжу", - признавалась недавно Прошутинская. - Я очень не хочу быть старой. Старость безумно унизительна. Очень жаль, когда я вижу, как уходит молодость, появляются скорбные складки на лице.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK