Анфиса Чехова оскандалилась в Израиле

Анфиса Чехова оскандалилась в Израиле

Шоу "Спокойной ночи, мужики" в центре международного скандала.

Выпуск очередной программы "Спокойной ночи, мужики", которую ведут Анфиса Чехова и Алена Водонаева, ознаменовался громким скандалом. Передачу, которая вышла в эфир 8 марта, посчитали оскорбляющей женщин и израильскую армию.

Суть шоу состоит в том, что молодой человек должен угадать, которая из четырех девушек-участниц свободна. Чтобы "расколоть" одиночку, придумываются различные игры и конкурсы, очередной из которых вышел за рамки.

8 марта участники играли в "Армию" - главный герой изображал старослужащего израильской пограничной полиции (МАГАВ), издевающегося над новобранцами-девушками. Герой в полицейской форме измывался над участницами, называл "самками", заставлял выполнять тяжелые физические упражнения, целоваться друг с другом, играть в "русскую рулетку". Скандальный выпуск передачи разошелся по Интернету, благодаря чему его посмотрели и в Израиле тоже. Правда, юмора израильтяне не оценили и сочли передачу оскорблением своей армии, пограничной службы и проявлением неуважения к женщине.

Участница передачи по имени Карина тоже была в шоке от происходящего в эфире и заявила, что с детства мечтала об армии.

"Мой бюст и моя внешность не давали мне это сделать. Мне сказали, что в армию таких не берут. Поэтому мне пришлось пользоваться другими путями", - сообщила она.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK