"Интер" собирает КВН

В этом году Клуб веселых и находчивых отмечает 50-летие. Для участия в юбилейном сезоне Высшей лиги КВН телеканал "Интер" создал сборную команду Украины - "Интер.Ua". В нее вошли игроки лучших украинских команд КВН. Защищать честь нашей страны они будут 19 марта. 

"Для нас большая честь принимать участие в юбилейном сезоне Высшей лиги КВН, - говорит руководитель проекта сборной команды КВН Украины Сергей Борзов. - А еще это шанс доказать, что в Украине есть сильные команды КВН.

В 2002-м году команда "95-й квартал" дошла до полуфинала Высшей лиги. Потом был большой перерыв - 8 лет ни одна украинская команда не проходила дальше 1/4-й финала Высшей лиги. И лишь в 2010 году две наши команды дошли до полуфинала - это были Сборная Днепропетровска и "Винницкие перцы". Кстати,  последние в этом году вошли в состав сборной команды КВН Украины. Надеюсь, Украина представит сильную команду и покажет достойный результат".

В состав сборной команды КВН Украины "Интер.Ua" помимо "Винницких перцев" войдут ребята из "Сборной Крыма" и девушки из "Сборной Блондинок", а также отдельные представители других наших команд.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK