Сергей Селин будет ловить преступников на "Украине"

Сергей Селин будет ловить преступников на

На телеканале "Украина" состоится премьера сериала "Прощай, "Макаров"!". Зрители смогут увидеть сразу четыре серии фильма.

Картина Максима Бриуса рассказывает о буднях отдельной оперативно-следственной бригады Питерского ГУВД. Это специальное подразделение создано в рамках реализации новой программы МВД по повышению эффективности борьбы с преступностью, инициированной лично министром. На бригаду возложено раскрытие "глухарей", скопившихся в различных ОВД города. Это "громкие" или "статусные" убийства, за каждым из которых угадывается преступник, представляющий собой мощную угрозу для правопорядка.

Главе этого подразделения подполковнику Ильи Строеву (актер Сергей Селин) осталось несколько лет до выхода на пенсию, и если бы не новая программа министра МВД, так бы и уволился из органов скромным, заурядным "опером".

У подполковника есть мечта: написать правдивую и увлекательную книгу, а рассказать ему есть о чём - о нелегкой "ментовской" жизни. Уже и название придумано - "Прощай, "Макаров"!". И работа особого подразделения дает много пищи для будущего писателя.

Роли в картине также исполнили: Александр Барановский, Сергей Колос, Валентин Кузнецов, Екатерина Проскурина, Сергей Власов и другие.

 Фильм смотрите в пятницу, 25 марта, в 20:15 на "Украине"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK