Попробуй звездную жизнь на вкус!

Попробуй звездную жизнь на вкус!

С новой ведущей ТРК "Украина" Ольгой Герасимьюк.

Начиная со 2 апреля каждую субботу в 9.00 ведущая нового кулинарного шоу "Жизнь на вкус" Ольга Герасимьюк будет принимать на своей кухне звездных гостей.

Каждый выпуск шоу - красивая и неожиданная история из жизни известных людей - музыкантов, артистов, спортсменов и политиков. Ведущая и герой программы в уютном интерьере за чашечкой ароматного чая будут обсуждать «кулинарные» истории.

Первыми в гости к Ольге придут телеведущий Максим Нелипа, актер "Маски-шоу" Борис Барский, певица Евгения Власова и "Мисс Украина-Вселенная-2010" Анна Пославская. Шоу состоит из нескольких блоков. Героя программы ждет сюрприз: близкие люди из его юности приготовят и передадут любимое блюдо детства, а также расскажут о кулинарных свершениях гостя в молодости. Для этого съемочная группа специально отправится на родину героя программы.

Далее сам гость шоу проведет мастер-класс по приготовлению своего фирменного шедевра и попробует угощения от самых близких людей. А ближе к финалу героя ждет настоящее испытание – вместе с ведущей гость программы попробует приготовить блюдо, за которое никогда не брался, но мечтал принять участие в его создании.

"Многие события, которые мы помним всю жизнь, связаны со вкусом любимых блюд. Детство всегда ассоциируется с карамельками в кармане. И когда человек уже достиг вершин во взрослой жизни, то все равно продолжает искать именно тот любимый вкус, хотя и может себе позволить изысканные блюда", - говорит Ольга Герасимьюк.

По словам ведущей, программа "Жизнь на вкус" не просто рассказывает о том, как готовить: "Наше шоу удивит зрителей не только вкусными рецептами, но и интересными историями из жизни гостей. А их воспоминания о детстве помогут зрителям с новой теплотой оглянуться на собственное детство и на свою семью". 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK