Михаил Галустян сбежал от своего хозяина

Михаил Галустян сбежал от своего хозяина

Телеканал "ТНТ" объявил  о премьере - с 11 апреля стартует комедийный сериал "Зайцев + 1". Одну из главных ролей в нем сыграл Михаил Галустян.

По сюжету бедный студент-ботаник Саша Зайцев (Филипп Котов) страдает раздвоением личности. В критические моменты жизни на волю вырывается его второе "я", хам и беспредельщик Федор (Михаил Галустян), который показывает обидчикам Саши, где раки зимуют.

Как выясняется, раки зимуют довольно весело. Юмора в комедии хватает. Один из авторов  сценария, Денис Косяков, признается: "Я уверен, что  шутить можно над всем. Я придерживаюсь полной свободы слова и считаю, что нет запретных тем: смерть, болезнь, религия - чем это  серьезней, тем лучший повод для смеха у нас есть. Нельзя  запрещать смеяться над чем-то, нельзя накладывать табу. Как только ты теряешь самоиронию, ты перестаешь быть человеком".

А Михаил Галустян, в ответ на упреки в аморальности ситкома, кратко сказал: "Мне кажется - тупо ржачно, и все!".

Режиссер сериала  Максим Пежемский, в свою очередь, объяснил, почему герой и его второе "я" так непохожи друг на друга: "Герой Миши  - это либидо, которое сбежало  от своего хозяина. На самом  деле, это фильм о внутренней  свободе. Внутри нас живет внутреннее  я. И совсем не обязательно,  что оно похоже на нас внешне. Оно может быть старше, может быть моложе, может быть даже другого пола и даже может быть зверьком. Кто внутри нас - никто не знает. Но стремиться узнать надо".

 

 

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK