На "Украине" новый ведущий новостей

На

В апреле в команде телеканала "Украина" появится новое лицо - ведущим ежедневной информационной программы "События" станет Евгений Михин. До прихода на канал "Украина" Евгений работал ведущим информационных программ на "Интере", "К1" и "НТН".

Начиная с 4 апреля в 17-00 и 19-00 Евгений будет в прямом эфире сообщать украинским телезрителям самые свежие, острые и интересные новости дня. С Еленой Кот, которая является лицом "Событий" уже более четырех лет, ведущий будет чередоваться по неделям.

Евгений Михин так прокомментировал свой переход: "Любые перемены всегда на пользу. Это касается и предприятия, и отдельных сотрудников. Так что я сделаю все, чтобы перемены были полезны для телеканала".

В дальнейшем канал планирует привлекать Евгения Михина к работе над новыми проектами. Какими - станет известно позже. Сам ведущий так характеризует сферу своих интересов: "Как и у любого другого выпускника журфака, профессиональные желания рано или поздно выходят за рамки новостей. Конечно, интересен жанр интервью, развлекательные проекты: динамичные программы, которые могут "встряхнуть" зрителя".

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK