На "1+1" соберутся одинокие женщины

На

На "1+1" стартует развлекательный проект "Про любовь". Восемь главных героинь шоу - разные по возрасту, внешности, образованию, взглядам на жизнь и амбициям молодые женщины. На время проекта они оказываются под одной крышей. Среди участниц есть как наивные романтичные девушки, так и успешные бизнес-леди и даже роковые женщины-вамп. У каждой из них своя история любви и разочарования в ней. Объединяет героинь шоу "Про любовь" лишь одно - усталость от одиночества и огромное желание построить крепкие, стабильные отношения с достойным мужчиной.

Главным психологом, советчиком и помощником героиням выступает известный питерский тренер-психолог, знаток женских сердец Николай Воробьев. С его помощью участницы смогут критически переосмыслить личный опыт отношений с мужчинами, понять причины прошлых неудач, определить, чего на самом деле хочет мужчина в отношениях с женщиной. Героинями шоу придется многое изменить в себе, чтобы в дальнейшем правильно строить отношения с мужчинами.

Участниками нового шоу будут не только женщины, но и мужчины. Ведь, кроме теоретических занятий по мужской психологии, героинь ожидают и практические, на которых они смогут закрепить усвоенный материал. Николай Воробьев обещает лично подобрать каждой участнице достойного мужчину и устроить с ним романтическое свидание. Что из этого выйдет и пойдут ли впрок героиням шоу "Про любовь" полученные знания станет известно совсем скоро.

 Смотрите с 5 апреля "Про любовь" на канале "1+1" со вторника по четверг в 22:30

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK