Иракли соблазняла поклонница

Иракли соблазняла поклонница

4 апреля на MTV стартовал сериал "Большие надежды". В первой же серии Иракли Пирцхалава сыграл самого себя - звезду, которая участвует в фотосессии на обложку модного журнала. Причем, певец не просто исполнил свою роль, а основательно изменил сценарий.

Изначально для Иракли создателями сериала был разработан довольно пошлый образ. По сюжету, к певцу врывается одна из главных героинь - блондинка Вика - и пытается его соблазнить. Играет ее, кстати, звезда сериала "Башня" Евгения Осипова. Прочитав сценарий, Иракли решил покреативить и значительно переписал свою часть так, чтобы его экранный образ больше соответствовал тому, как ведет себя певец в жизни.

"Ко всему прочему, Иракли приехал к нам на съемки 8 марта - это нечто невероятное, - рассказывает исполнительный продюсер проекта Дмитрий Ланской. - Обычно звезд в праздничный день вытащить невозможно, ведь они все заняты на корпоративах. Но певец приехал после концерта и прекрасно, на мой взгляд, отыграл. Он не просто сделал то, что ему сказали, а сам значительно вмешался в съемочный процесс".

Кстати, вместе с Ираклии на съемки приехала и его супруга, которая следила за своим мужем все время съемок.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK