"Перестройка" по-ИНТЕРовски

В прошлую субботу в эфире "Интера" телезрители увидели яркую и зажигательную игру сборной команды КВН Украины "Интер.Uа" в 1/8 финала Высшей юбилейной лиги КВН. Но соперники у наших земляков подобрались очень сильные – в результате "Интер.Uа" заняла четвертое место. Но дополнительным решением председателя жюри Константина Эрнста сборная команда КВН Украины приглашена в 1/4 финала. Так что продолжение следует – наши еще покажут класс!

"Тема игры в 1/8-й Высшей лиги – "Перестройка". У нас в команде все молодые и мало кто застал эту историческую эпоху и понимает процессы, которые тогда проходили, поэтому некоторые моменты нам сложно давались, – делится впечатлениями об игре участник сборной команды КВН Украины Дмитрий Голубев. – А так все отлично. Мы прошли в ¼-ю – для нас это очень важно и ответственно. Сейчас у нас идет работа над ошибками первой игры, а также мы уже начали подготовку к четвертьфиналу".

"Ребята сыграли очень здорово. Особенно если учитывать – что в таком составе они играли первый раз, – говорит творческий руководитель команды "Интер.Uа" Глеб Тимошенко. – Собрались, сделали и прекрасно себя показали… Они молодцы все! Мы очень обрадовались, когда узнали, что команда добрана в четвертьфинал. Мы стали таким себе «тринадцатым воином». Кстати, очень часто именно те, кого отобрали в последний момент, становятся победителями. Поэтому мы надеемся только на победу".

 В ¼ финала "Интер.Uа" встретится со следующими командами: "Парапапарам" (МГИМО, Москва), СОК (Самара), "Вятка" (Кировская область) и "25-ая" (Воронежская область). Игра запланирована на 18 мая. Пожелаем ребятам удачи – с такими соперниками она им точно пригодится.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK