Горянский отшлепал секретаршу

Горянский отшлепал секретаршу

Съемки 60-серийного ситкома "Ласточкино гнездо" (премьера на Новом канале 11 апреля) продолжаются. На днях к уже привычному актерскому составу ситкома присоединились еще двое - Владимир Горянский и

Екатерина Кистень (известна зрителям по женскому скетч-шоу "Красотки").

В сериале Владимир примерил на себя образ директора фирмы, который не упускает возможности пофлиртовать со своей эксцентричной секретаршей (ее играет Катя).

"По сюжету, Владимир должен был шлепнуть меня мухобойкой, - смеется Кистень. – Эту сценку мы придумали сами: хотелось как-то ярко завершить эпизод. А тут нам на глаза попалась мухобойка, она как раз лежала на столе… Однако Владимир, видимо, не расчитал силы: так огрел!.. Нет, мне, конечно, приятно, что меня шлепает сам Владимир Горянский, - шутит Катя. - Но зачем же так…".

Несмотря на то, что роли Горянского и Кистень в сериале - эпизодические, актеры произвели на съемочной площадке настоящий фурор. Владимир и Екатерина так разошлись, изображая поцелуй (по сценарию, бос "опрокидывает" секретаршу на стол), что не удержались и… рухнули под стол.

"Вся съемочная группа очень переживала, не ушиблись ли мы, а меня волновало только одно: не соскочил ли с одежды микрофон? Если б он показался в кадре, сцену пришлось бы снимать заново", – улыбается Катя.

К счастью, все обошлось. А после команды "Стоп! Всем спасибо!" съемочная группа еще долго аплодировала актерам.

 

Смотрите сериал "Ласточкино гнездо" на Новом канале с 11 апреля по будням в 20:30


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK