"Холостяк" расплакался

Главный герой шоу увез девушек в Одессу, где показал двор, в котором рос, познакомил с соседями и первым тренером по танцам. От ностальгии по прошлому Чмерковский даже пустил слезу.

Согласно правилам проекта "Холостяк", главный герой шоу должен привезти участниц в свой родной город и показать места, в которых он рос, вспомнить важные моменты того времени. Чмерковский отвез всех участниц в родную Одессу: Кристину, Сашу, Марину, Кристи, Илону, Яну и Надю. Показал им любимые места в городе, квартиру, в которой его семья жила до иммиграции в США, познакомил с соседями, которые до сих пор живут в этом доме, двор, в котором мальчишкой гонял мяч. Делясь с девушками воспоминаниями из детства, Чмерковский настолько ушел в ностальгию, что даже прослезился, хотя раньше себе такое не позволял.

"Когда все воспоминания нахлынули на меня, я задавался вопросом, почему мы покинули эту страну, ведь здесь все такое родное, столько было пережито. Но с другой стороны понимаю, оставшись здесь, моя жизнь была бы совсем другой", – поделился Чмерковский.

Также Максим отвел девушек на главный одесский рынок, где с каждой пытался успевать что-то продегустировать. Пребывая в свойственной рынкам толкучке людей, одна из участниц решила воспользоваться возможностью незаметно похлопать главного ловеласа Украины и США по мягкому месту. Но этот поступок не остался незамеченным для других девушек, которые при любой возможности стараются друг другу досадить.

Но главным событием ближайшего выпуска "Холостяка" станет история с запиской, которую главный герой напишет одной из претенденток на его сердце. Прочитав ее, и пересказав друг другу, девушки сразу бросились в слезы. Из записки следовало, что Чмерковский будто бы уже выбрал себе невесту на шоу, не дождется их поездки в Париж, что с другими только играется и соблюдает правила проекта. Больше всех эта история досадила Кристине, бывшей модели показов таких именитых дизайнеров как Пьер Карден, Лолита Лемпика, Йоши Ямомото и др. Бывший муж девушки долгое время ей изменял, после чего на любые недомолвки в отношениях, несправедливость она очень больно реагирует. Она решила напрямую высказать холостяку свое мнение о подобных вещах. Что же на самом деле содержалось в записке, можно узнать из ближайшего выпуска шоу "Холостяк" на СТБ в четверг и воскресенье.

Также зрителей ожидает и первое индивидуальное свидание Максима с Илоной, которую соперницы больше всего "клюют" на проекте. Девушка очень долго ждала этого дня и считала его чуть ли не единственным шансом для получения заветной розы – тотема на прохождение дальше. Разговорившись с "Холостяком", Илона решила доверить ему важные подробности своей жизни, с которыми мало с кем делилась: о проблемах с отчимом, с мужчинами, ради счастья с которыми рисковала своим здоровьем.

После "мясорубки в винотеке", как уже успели участницы шоу прозвать злосчастную дегустацию вин в Тоскане, Саша активизировалась на шоу и решила отбелить свою репутацию. Ей также посчастливилось быть приглашенной на индивидуальное свидание в Одессе, и отметим, что на одно из самых романтичных. Во время него девушка не будет терять возможности доказать, что она достойна его предложения руки и сердца и заслуживает второго шанса.

В этот четверг зрителей ожидает порция позитива от участницы Татьяны Стребковой, которая выбыла еще в первой десятке, и благодаря своей визитке на шоу, стала звездой интернета. Татьяне даже пришлось покинуть Симферополь и перебраться в Киеве, так как в родном городе девушке не дают прохода после ее участия в шоу. Она станет гостей ток-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" с Анфисой Чеховой и поделится своим взглядом на события проекта.

Смотрите проект "Холостяк" сегодня в 20:10 и 22:35, а также "Холостяк. Как выйти замуж" в 23:05. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK