"Сваты" скоро вернутся

25 апреля начинаются съемки пятой части сериала "Сваты". Снимать фильм в Киеве и Москве будут телеканал "Интер" и "Студия Квартал 95". 

По сценарию фильма, после невероятного курортного четвертого сезона прошло восемь лет. Молодые Ковалевы провели все эти годы в Голландии и нечасто приезжали на Родину. Но вот они возвращаются. Сваты счастливы, что дети и внуки, наконец, будут рядом, но...

За эти годы многое изменилось. Милая девочка Женя превратилась в неформального подростка с кучей проблем и конфликтов с родителями. Несмышленые карапузы Вика и Никита выросли в очень даже смышленых и расчетливых не по годам бизнес-бэби. А Максим с Машей слишком заняты своей карьерой, и ни времени, ни желания что-то исправить у них нет.

Не желающие оставлять все на самотек бабушки и дедушки активно включаются в процесс воспитания. Сваты забирают Женю, Вику и Никиту на все лето, где им предстоит провести очередной сезон в дачном доме Ковалевых. Вы не поверите, их ждут невероятные приключения с погонями, побегами, слежкой и даже поездкой в Кучугуры.

Не обойдется в новом сезоне и без любовных интриг и романтических свиданий...

Продолжение семейной эпопеи с новыми шутками от старых героев должно появиться на экране осенью.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK