Как Анна Пославская бережет фигуру?

Как Анна Пославская бережет фигуру?

 Вице-мисс "Вселенная 2010" Анна Пославская станет гостьей кулинарного шоу телеканала "Украина" "Жизнь на вкус". Известная топ-модель расскажет о своих фирменных рецептах на кухне Ольги Герасимьюк. 

"Мой день начинается с глотка свежего воздуха, - рассказывает Анна о рецептах своей красоты. – Я не придерживаюсь особых диет, но стараюсь питаться раздельно. Кстати, как оказалось, зефир и мармелад – диетические продукты, от которых не поправляешься".

Успех на престижном конкурсе "Мисс Вселенная" вымотал украинку – Анна потеряла более двух килограмм. После возвращения на малую родину – в Новую Каховку - Пославскую встретили разными угощениями, но роднее других оказался мамин борщ. "Так, как мама готовит борщ, не умеет больше никто", - уверена модель.

Модные коктейли и изысканные яства никогда не затмят любимые блюда детства Ани: бабушкины жареные пирожки с картошкой и перекрученное сало с зеленью.

Что приготовит Пославская во время своего мастер-класса, а также рецепт пасхального кулича от мамы модели зрители канала "Украина" смогут узнать в эту субботу в 9:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK