Кличко расправится с Хэем

Кличко расправится с Хэем

Чемпион WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко считает обладателя титула WBA в этом весе Дэвида Хэя серьезным соперником, который сделает все, чтобы добиться победы в назначенном на 2 июля объединительном поединке. 
 
Однако этого будет недостаточно, и Хэй станет пятидесятым по счету боксером, нокаутированным Кличко.

"Я нокаутировал 49 соперников, и Дэвид Хэй займет пятидесятую строчку в этом списке, - цитирует Кличко CNN. - C нетерпением жду этого, на ринге меня ждет трудная задача. Он попытается взять верх с помощью своей стратегии, психологического и физического давления, и я готов к этому, потому что я настоящий профессиональный спортсмен, и уже давно занимаюсь этим. Мне нравится, когда мне бросают вызов".

По словам Владимира Кличко, Хэй - это последнее препятствие на пути братьев Кличко к объединению всех титулов в супертяжелом весе, и поражение никак не входит в его планы.

"Поражение даже не рассматривается - мы с Виталием объединим все пояса, - заявил Владимир. - Хэй быстр, и его послужной список говорит сам за себя. Он одержал много побед нокаутами, и я не буду недооценивать его скорость или ударную мощь. Последние пятнадцать лет я занимаюсь боксом, и провел уже почти шестьдесят боев. Я точно знаю, чего ожидать от каждого своего соперника".

Не согласился Кличко и с тем, что проведение поединка в Германии дает ему какое-то преимущество. "Это не такое уж преимущество, потому что ринг одинаков везде - четыре угла, рефери и твой соперник. Все зависит от того, как ты боксируешь, и как следуешь своему плану и тактике на бой", - сказал Кличко.

Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в немецком Гамбурге.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK