Потап выгоняет Полякову

Потап выгоняет Полякову

Вчера, ­­­25 апреля состоялся финал второго сезона шоу "Зірка+Зірка" на канале 1+1. По мнению Потапа, беременным нет места в шоу-бизнесе. Доказательством тому стала сенсация вчерашнего эфира – дисквалификация фаворитов шоу и главных претендентов на победу по мнению телезрителей и всех, кто имел отношение к данному проекту, пары Оля Полякова и Георгий Делиев. И по какой причине?!

Тот факт, что Полякова находится в интересном положении, в журналистской тусовке известен уже давно. На съемках финального номера Оля Полякова почувствовала себя плохо. В результате врачи скорой помощи госпитализировали певицу. Доктор настоятельно рекомендовал отказаться от участия в шоу, чтобы сохранить ребенка. Суперблондинка, как и большинство женщин в таких случаях, последовала этим рекомендациям.

Не для всех, как оказалось, истинные ценности материнства и любви по-настоящему имеют значение. Прямо на больничной койке Оля Полякова принимала звонки от продюсеров шоу, которые предлагали Суперблондинке выбирать между шоу и жизнью собственного ребенка. Ответ, судя до дисквалификации пары, был очевиден и категоричен. А продюсеры, в свою очередь, говоря на их же языке, "сплавили" беременную Полякову прямо из больничной палаты.

Причем, когда Потап торжественно и "беспринципно" объявлял о каких-то правилах, согласно которым пара Полякова/Делиев не может больше принимать участие в шоу, многие зрители вспомнили один эпизод из первого сезона "Зірка+Зірка". Тогда Ирина Билык почувствовала недомогание и боль в горле и тоже не вышла на сцену. На один номер ее заменила Наталья Могилевская (как Полякову заменила Татьяна Лазарева). Тогда, ни о какой дисквалификации и речи не было, пара продолжила участие в шоу. А второй сезон, неожиданно – прямо в финале – стал более жестоким и беспринципным. Шоу-то must go on…

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK