"Украина" запускает "События недели"

1 мая на телеканале "Украина" состоится премьера итоговой информационно-аналитической программы "События недели".

В прямом эфире каждого выпуска программы: анализ главных тем и тенденций недели в Украине и мире. Руководитель и ведущий проекта – Андрей Данилевич. Над проектом также работают режиссер Дарина Огир, шеф-редактор Константин Игнатчук, продюсер Марьян Лукань, а также журналисты Сергей Кудимов и Борис Иванов.

Создатели программы подчеркивают: "События недели" - это авторский взгляд на происходящее в Украине и мире.

"Наша главная идея - предложить зрителю качественно иной информационный итог недели. Прежде всего, по содержанию. Мы не пересказываем новости прошедшей недели, а сосредотачиваем все свое внимание на наиболее значимых, на наш взгляд, для украинцев темах. Мы анализируем и прогнозируем развитие событий. Мы задаем вопросы и встречаемся с теми, кто принимает решения и влияет на ситуацию, чтобы знать больше и делиться этим со зрителем. Мы будем стараться расширить масштаб и выйти из узкого "информационного коридора", в котором движутся все в стране", - рассказывает Андрей Данилевич.

Особое внимание авторы проекта будут уделять визуальному решению. Прежде всего, это графика в студии и форма сюжетов, предусматривающая реконструкцию событий, а также музыкальное сопровождение. Кроме этого, гости будут давать флеш-интервью в прямом эфире в студии.

Первую программу зрители смогут увидеть уже в ближайшее воскресенье на телеканале "Украина" в 19:00.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK