Мика Ньютон гостила у Даны International

Мика Ньютон гостила у Даны International

Уже неделю Мика находится в Германии. За это время она успела провести две репетиции, съездить на экскурсию в Кельн и поучаствовать в официальном открытии "Евровидения". По словам наблюдателей, Украина - практически единственная страна, которая выдает на репетициях стабильный хороший результат: у Мики "не сбоит" техника, нет проблем с голосом и срывов графика. Интересно, что после второй репетиции, на которой участники должны были показать номер и концертные наряды, ставки букмекеров на хорошее место Украины повысились: западной прессе понравился номер с песочной анимацией, а также наряд Ньютон - бежевое платье в пол с перьями на плечах.

Сама же Ньютон сейчас в перерывах между репетициями плотно занята уроками английского (специально для того, чтобы улучшить произношение, певица отправилась в Германию с преподавателем). А в понедельник певица побывала на вечеринке, которую устроил Израиль. В этот день его представительница Дана International и делегация праздновали День независимости своей страны. Кто не помнит, в 1998 году певица уже выиграла конкурс с песней Diva, прославившись на весь мир, а в этом году считается несомненным фаворитом конкурса. К вечеринке принимающая сторона готовилась два месяца, специально для этого мероприятия организаторы арендовали самый пафосный клуб Дюссельдорфа, а кошерные угощения везли из Тель-Авива отдельным самолетом.

Выступление Мики состоится во втором полуфинале конкурса завтра, 12 мая, под номером шесть. Финал "Евровидения" пройдет 14 мая. Трансляцию конкурса украинцы могут посмотреть в эфире Первого Национального канала, начало в 22:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK