Басков нашел замену Федоровой ФОТО

Басков нашел замену Федоровой ФОТО

Не успел Николай Басков расстаться с красавицей Оксаной, как рядом с ним появилась новая подруга. Причем очень похожая на Федорову. 26-летнюю красавицу из Черновцов Ирину Швец Басков приметил на кастинге нового украинского шоу "Золушка для Баскова". Ирину (по профессии она юрист) Николай выбрал из пяти тысяч красавиц, которые прислали тенору письма в надежде стать его подругой.

По сюжету программы певец с красавицей путешествует по 12 странам. Последним пунктом стала Женева, где пара провела романтичные выходные. 

Недавно Басков давал концерт в Венской филармонии, его подруга Ирина оказалась на сцене...И вот что он об этом говорит: "Почему бы не вывести на сцену красивую девушку, которая желала подарить мне цветы? Как раз заканчивался проект "Золушка для Баскова". Я решил поставить красивую точку в этой телевизионной истории. Ира, конечно, волновалась сильно, она видела, как меня принимали, какой был успех. Она мне сразу понравилась. Ира - очень легкий человек, всегда в хорошем настроении. И очень красивая девушка. У нас прекрасные дружеские отношения. Сразу говорю: романа нет. Хватит уже, я решил, что ничего журналистам про свою личную жизнь рассказывать не буду".

Что же касается замечаний, что нынешняя девушка очень сильно похожа на Федорову, певец отметил, что ему просто нравятся брюнетки. 

Несмотря на разрыв Басков поддерживает отношения с бывшей пассией: "Дружим, у нас совместная работа. Мы очень близкими людьми стали за это время. Я ей даже сказал: "Знаешь, Федорова, сейчас я жениться на тебе не готов. Но лет через десять, пожалуйста!" (Смеется.) На самом деле я ей сделал подарок, расставшись с ней. Она бы не могла быть счастлива со мной. А такая женщина заслуживает счастья. Ничего, я обязательно спою на ее свадьбе".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="252242" ServerSize="240x180" Description="Басков своим вкусам не изменяет - новая девушка, как и Федорова, высокая брюнетка. " Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

- Многие считали, что у вас пиар-роман...

- Мне все равно, что говорят. Главное - эта любовь останется в моей жизни. Если кто и говорил, что это пиар, то лишь из зависти.

- Так и сейчас могут сказать: у Баскова новая подруга, похожая на Федорову. Дескать, новый пиар-роман...

- Вот такое впечатление, что мне 78 лет, я хромаю, у меня все болит и я могу рассчитывать только на пиар-романы! Неужели меня не может полюбить красивая девушка? (Смеется.) Ну и пусть пресса пишет, что это якобы пиар. Мифы - это хорошо. Чем больше мифов, тем больше сказка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK