"Закрытая школа": У Павла Прилучного бандитское прошлое

Недано на "Интере" стартовал сериал "Закрытая школа". Павел Прилучный играет одного из главных героев – Максима Морозова. 

Актер признался, что в детстве хотел стать бандитом: "Там, где я жил, в городе Бердске под Новосибирском, все мои ровесники хотели стать бандитами, так же как когда-то в 60–70-е мальчишки того времени мечтали быть космонавтами... Папа у меня был боксером, мама хореографом, вот меня отдали и в бокс, и на танцы. Лет до 15 бокс я любил больше. Конечно, приходилось применять полученные на тренировках знания на практике, опять же в небольшом городе дрались все. А я всегда жестко реагировал на любое слово в мой адрес, заводился с полоборота. Моя проблема в том, что я не очень умел, да и сейчас не умею разговаривать, если вижу хама - сразу бью. Помню, в ночном клубе какой-то пьяный чувак сделал моей девушке сомнительный комплимент, и я разбил об его голову стакан.

В 14 лет я стал кандидатом в мастера спорта по боксу и закончил с боксом. У меня около 10 сотрясений мозга! Но ведь голова, подумал я, мне еще в жизни пригодится (улыбается). Отучился в театральном училище в Новосибирске, успел поработать в профессиональном театре, потом уехал в Москву. А вот некоторые мои друзья детства в Бердске действительно стали бандитами и сейчас сидят в тюрьме. У многих судьба, к сожалению, так сложилась".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK